Новости за 2014 год

2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год 2013 год 2012 год 2011 год
31 декабря 2014
Новый 2015 год

Уважаемые партнеры, дорогие друзья! С глубоким уважением к вам и признательностью за плодотворное сотрудничество, поздравляем с Новым, 2015 годом! Пусть грядущий год будет успешным во всех начинаниях, принесет вам и вашим близким душевного спокойствия, неугасающего оптимизма и откроет двери к новым возможностям!

Подробнее
26 декабря 2014
Корпоратив в «ИВИ»

Сегодня наш дружный коллектив совместно отпраздновал окончание сезона и приближающиеся праздники. В качестве подарка все сотрудники получили теплые вязаные пледы новогодней тематики. Коллективным бонусом после насыщенного сезона в этом году стали дополнительные выходные дни. Ура! 🙂

Подробнее
26 декабря 2014
Итоги конкурса 2014

Подведены итоги конкурса «Корпоратив, связанный с нами!». В этом году победил коллектив «O’STIN». Поздравляем победителей и желаем оставаться такими же дружными и жизнерадостными!

Подробнее
19 ноября 2014
Коллекция «Елочные игрушки»

Надоели скучные стандартные подарки на новогодний корпоратив: …ежедневники, ручки, кружки, календари…? Предлагаем креативные идеи для ценителей оригинальных подарков. Подчеркните свою индивидуальность! Вязаные сувениры

Подробнее
20 октября 2014
Пряжа «Luxury»

Наша компания в первую очередь ориентирована на корпоративные подарки а также одежду для проведения акций. Частые запросы на подарки Премиум-класса для VIP персон послужили стимулом для создания пряжи из высококачественного сырья уровня А+. Оцените непревзойденные качества этих изделий!

Подробнее
2 октября 2014
Акция «Вместе теплее»

За рекоммендацию нашей компании — сюрприз, предъявителю купона — скидка. Подробнее о наших акциях

Подробнее
26 сентября 2014
Текстильлегпром 2014

Посетили Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая проходила 22-26 сентября на ВДНХ. Получили много полезной информации, на основе которой возникли новые идеи по усовершенствованию производственного процесса. Подробнее о выставке

Подробнее
25 сентября 2014
Выставка «IPSA Осень-2014»

IPSA проходит уже в 26-ой раз (с 1999-го года) и успела зарекомендовать себя в качестве эффективного инструмента выстраивания бизнес контактов. На сегодняшний день IPSA – ведущая выставка рекламных сувениров в России и крупнейшая в Восточной Европе, которую мы ежегодно посещаем.

Подробнее
17 сентября 2014
Коллекция «Веселые овечки»

Овечки — символ 2015 года! Милые и пушистые, поднимают настроение и приносят удачу! Порадуйте себя и коллег самым популярным сувениром следующего года! Для вас мы подготовили коллекцию зверят, у каждого из которых свой характер и настроение. Выбирайте! 😉 Вязаные сувениры

Подробнее
9 сентября 2014
Полезная информация

Для того чтобы ваши трикотажные изделия прослужили долгое время, необходимо соблюдать рекомендации по уходу за ними: шерстяные изделия необходимо стирать отдельно от другой одежды; замачивать не более чем 20 минут в прохладной воде; горячая вода приводит изделия к деформации и усадке;

Подробнее
2 сентября 2014
День рождения «ИВИ»

Прошел еще один год совместной упорной работы! Благодарим всех, кто внес частичку в развитие совместного дела: Клиентов, Партнеров, Сотрудников и всех Друзей компании! Сплоченной Командой мы готовы достигать новых вершин!

Подробнее
1 сентября 2014
Креатив & Классика

Самым креативным проектом в этом году был признан вязаный шлем гладиатора по спецзаказу стадиона «Спартак». В номинации «Классика жанра» победил комплект Сбербанка России, одного из крупнейших банков РФ и Европы. С удовольствием выполняем сложные и неординарные заказы!

Подробнее
1 августа 2014
Новое направление

Стартовал наш новый проект по разработке и производству швейных изделий по индивидуальному дизайну: корпоративная форма; одежда для промо-акций; униформа для персонала; спортивная форма. Оцените новый формат компании «ИВИ»!

Подробнее
1 июля 2014
Обновление сайта

С 01.07- 01.08 будет проводится обновление, возможны технические сбои в работе сайта «ИВИ». Приносим извинения.

Подробнее
1 июля 2014
Акция «Жаркие скидки»

«Готовь сани летом» — самые выгодные цены и условия в году! Подробности уточняйте у менеджеров

Подробнее
27 июня 2014
Подарочная упаковка

Для вашего удобства, продумано несколько вариантов оригинального оформления подарков. Теперь нет необходимости в пересортировке полученной продукции — каждый желающий может воспользоваться услугой персональной упаковки с индивидуальным авторским дизайном. Варианты упаковки

Подробнее
12 июня 2014
Коллекция «Все на футбол»

С 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии проводится финальный тур Чемпионата мира по футболу 2014 (2014 FIFA World Cup) — 20-й чемпионат мира по футболу ФИФА. К этому событию для самых преданных болельщиков подготовили серию эксклюзивных изделий футбольной тематики. Будьте чемпионами!

Подробнее
9 мая 2014
9 мая

Поздравляем с Днем Победы! Мы бесконечно благодарны ветеранам Великой Отечественной Войны за мирное небо над нашей Родиной!

Подробнее
24 апреля 2014
Новые цвета пряжи

Зима 2014 обещает быть яркой и обязательно стильной! В моде насыщенный красный, оранжевый, яркий желтый, цвет аквамарин. Руководствуясь основными цветами коллекций пуховиков этого года от ведущих дизайнеров, была закуплена и уже доставлена на московский склад пряжа идеально сочетающихся оттенков. С палитрой цветов вы можете ознакомится в офисе компании.

Подробнее
20 апреля 2014
Пасха

Примите искренние поздравления с днем Святой Пасхи Мира вам, любви и надежды в этот радостный день!

Подробнее
2 апреля 2014
Коллекция «Милан»

На основе эксклюзивных составов турецкой пряжи, комбинаций базовых и ажурных переплетений, была создана линейка модных кардиганов, болеро и других элементов женского трикотажа. Гармоничное сочетание пастельных оттенков придают коллекции итальянский шарм и легкость.

Подробнее
29 марта 2014
Выставка TUYAP 2014

В этом году посетили международную выставку пряжи 11th International Istanbul Yarn Fair. Ежегодно мероприятие собирает представителей текстильной, трикотажной и швейной промышленности из разных стран. Пожалуй, это самое обширное событие, где представлен широкий спектр пряжи и нитей. Узнав больше о производителях сырья и оборудования, провели переговоры и нашли новых деловых партнеров.

Подробнее
8 марта 2014
Международный женский день

День 8 марта — самый теплый и нежный праздник в году! В этот день проявите заботу и порадуйте своих замечательных Дам уникальными персональными вязаными подарками.

Подробнее
3 марта 2014
Коллекция «Знаки зодиака»

В преддверии весеннего теплого праздника дизайн-студия нашей компании пришла к идее разработки коллекции изделий с изображением знаков зодиака. Потрясающая возможность сделать персональный подарок, единственное что необходимо знать — дату рождения!

Подробнее