Новости за 2013 год

2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год 2013 год 2012 год 2011 год
31 декабря 2013
Новый 2014 год

Друзья! Желаем неиссякаемой энергии в реализации смелых проектов, мудрых решений и бесконечного оптимизма, а также творческих успехов в финансовом выражении! До встречи в следующем году!

Подробнее
28 декабря 2013
Корпоратив в «ИВИ»

Тематический новогодний корпоратив прошел в нашей компании. Веселые конкурсы, праздничный стол и живая музыка сделали этот вечер незабываемым! И, конечно, не обошлось без подарков — брендированный подарочный комплект махровых изделий в корпоративных цветах получил каждый сотрудник!

Подробнее
27 декабря 2013
Итоги конкурса 2013

Подведены итоги первого конкурса «Корпоратив, связанный с нами!». Победителем становится команда сотрудников Coral Travel, за самые яркие и позитивные фотографии с корпоративного катка в честь Дня рождения компании. Поздравляем победителей и желаем оставаться такими же сплоченными и активными!

Подробнее
5 ноября 2013
Конкурс

Компания «ИВИ» открывает ежегодный конкурс: «Корпоратив, связанный с нами!» Бонусы и подарки в обмен на ваше коллективное фото в наших изделиях! Победитель определяется накануне каждого Нового года!

Подробнее
10 октября 2013
Коллекция «Снежинки»

Разработана коллекция 2014 года – «Снежинки». Подарочный набор включает в себя до 8-ми изделий, объединенных новогодней тематикой: вязаные елочные шары, манжета для кружки, чехол для бутылки, мешочек для подарков,обложка для ежедневника, носки, варежки, плед. Готовые комплекты выполнены в двух вариациях: цвет бирюза (пряжа ЭКОакрил), цвет алый (пряжа класса «Премиум»).

Подробнее
4 сентября 2013
Месяц подарков!

На протяжении всего месяца, каждому, кто внес свой вклад в развитие компании, мы дарим частичку «ИВИ»! В честь Дня рождения ВСЕ клиенты, партнеры и посетители получают подарки: эксклюзивный вязаный календарь на 2014 год, теплые варежки и носки в яркой оригинальной упаковке. Успейте получить свой подарок с 1 по 30 сентября 2013 года! Подробности уточняйте у […]

Подробнее
2 сентября 2013
Вяжем для вас 2 года!

С гордостью делимся с вами новостью о радостном событии – 2 сентября 2013 года нам исполняется 2 года! Все это время мы старались радовать вас, дорогие наши клиенты, доступными ценами, качественной продукцией и высоким уровнем сервиса. Мы очень любим свое дело и благодарим за доверие и достигнутые результаты!

Подробнее
26 июля 2013
Фотосет для TOYOTA

По специальному заказу официального дилера TOYOTA для организации промо-акции была проведена фотосессия с участием мастера спорта по легкой атлетике, 2-х кратной Чемпионки России, Анны Атьман.

Подробнее
11 июля 2013
Каталог продукции

Вышел в свет первый каталог продукции «ИВИ», наглядно иллюстрирующий наши возможности в реализации ваших идей! Получить печатную версию можно в офисе продаж или по почте, отправив запрос менеджеру.

Подробнее
3 июля 2013
Коллекция «Нежность»

Наши друзья, Павел Атьман и его замечательная супруга Анна Атьман, провели один из солнечных дней июля в нашей компании. Фотосессия была наполнена положительными эмоциями, хорошим настроением и запомнилась яркими образами.

Подробнее
24 июня 2013
Участие в тендерах

Электронные торговые площадки — одно из наиболее перспективных направлений развития торговли. Поддерживая прозрачность процесса продаж, честную конкуренцию, исключающую неценовые методы ведения борьбы, с этого года наша Компания принимает участие в электронных торгах. Подробная информация

Подробнее
20 июня 2013
Первая поставка пряжи

Встречайте! Первый контейнер турецкой пряжи поступил на склад. С разнообразной палитрой цветов и составов пряжи можно ознакомиться в нашем офисе

Подробнее
1 июня 2013
Выставка TUYAP 2013

Этим летом посетили 10-ую Международную ежегодную Выставку пряжи (International Istanbul Yarn Fair) в Стамбуле. Знакомство с ключевыми турецкими фабриками открыло для нас множество возможностей для дальнейшего развития. По результатам поездки была выбрана фабрика, с которой в дальнейшем заключен Договор на прямую поставку сырья.

Подробнее
16 мая 2013
Обновление оборудования

В связи с высоким спросом на круговые перчатки, варежки и носки, было принято решение по оснащению трикотажного цеха кругловязальными перчаточными и чулочно-носочными станками. С разработанными моделями вы можете ознакомится в разделе «Изделия»

Подробнее
9 мая 2013
День Победы

Поздравляем с Днем Великой победы! С праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие! Мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, никогда не забудем их подвига!

Подробнее
30 апреля 2013
Время идей

После насыщенного сезона и новогодних праздников приходит время для интересных идей и проектов. С новыми силами мы приступаем к разработке коллекций, спецпредложений и акций, чтобы презентовать последние тенденции мира текстильной рекламы и предоставить вам лучшие модели и высокий сервис. Ведется работа над созданием корпоративной офисной формы для сотрудников «ИВИ».

Подробнее
30 апреля 2013
Пасха

От всей души поздравляем всех православных христиан со Светлым праздником Великой Пасхи! Пусть сердце всегда пребывает в радости, мысли – в благоразумии, тело – в здравии!

Подробнее
23 марта 2013
КСК «Левадия»

Компания «ИВИ» стала спонсором соревнований по конкуру, проходивших на базе конно-спортивного комплекса «Левадия». Специально для конкурса были разработаны эксклюзивные модели с изображениями лошадей. Мы надеемся, что все изделия, которые получили в подарок маленькие конники, будут теплым стимулом для достижения новых спортивных высот! Варианты изделий для спортивных клубов

Подробнее
8 марта 2013
8 марта

Милые женщины! Поздравляем вас с замечательным днем весны, красоты и тепла! Желаем счастья в ваших днях, побольше мира и добра, Любви бездонной и, конечно, от солнца яркого тепла! Пусть согревают вас объятья, везенья полного в делах, Сводить с ума весь мир с улыбкой, мечтать и быть в чужих мечтах!

Подробнее
1 марта 2013
КСК «Битца»

Очередное мероприятие с нашей поддержкой прошло в КСК «Битца». Во время соревнования, в холле конноспортивного клуба «Битца» располагался стенд «ИВИ», где каждый мог ознакомится с линейкой вязаных изделий с изображением символа мероприятия — лошади, и приобрести понравившиеся теплые сувениры.

Подробнее
23 февраля 2013
23 февраля

Поздравляем с Днем защитника Отечества всех настоящих мужчин, готовых защищать и оберегать нашу страну!

Подробнее
22 февраля 2013
КСК «Измайлово»

В этом году компания «ИВИ» выступила спонсором детских соревнований по конкуру. Первым спортивным клубом, в котором проводилось награждение юнных конников, стал КСК «Измайлово». У всех желающих была возможность во время проведения соревнований приобрести вязаные сувениры конной тематики.

Подробнее
20 февраля 2013
Текстильлегпром 2013

Технологи компании «ИВИ» посетили Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая проходила 19-22 февраля на ВВЦ, Москва. Было получено много полезной информации, на основе которой возникли новые идеи по усовершенствованию производственного процесса. Подробнее о выставке

Подробнее
14 февраля 2013
День святого Валентина

Эксклюзивные подарки к Дню всех влюбленных! Спешите радовать дорогих и близких сердцу, выражая ваши чувства с помощью теплых сюрпризов!

Подробнее